Соседи приобретать землю в собственность не хотят.
Можно ли приватизировать землю под одной из квартир находящейся в собственности в одноэтажном многоквартирном доме (4 квартиры), с целью реконструкции и увеличения жилой площади. Соседи приобретать землю в собственность не хотят. И как лучше поступить?
Лучший ответ
Специально приватизировать землю не нужно. Если участок стоит на кадастровом учете, то вы все автоматически в силу закона являетесь собственниками участка под квартирами, но выделить себе конкретную землю под конкретной квартирой не получится, а свидетельство никто не мешает Вам получить без других собственников
Спасибо за ответ!