Поиск юриста для привлечения к ответственности за организацию подставных лиц на аукционах по продаже арестованного имущества.
Ищу юриста/адвоката для привлечения к ответственности физика, одного из двоих единственных участников торгов, организовавшего участие подставного лица для участия в торгах по продаже арестованного имущества (недвижимость) проведенных ТУ Росимущества по Иркутской области в 2011 г.
Должнику нанесен ущерб в особо крупном размере.
Здесь же: Привлечение к ответственности "победителя" торгов присвоившим в 2017 г., имущество (недвижимость + улучшения) НЕ являвшееся предметом торгов в 2011 г., но неразрывно связанное с ним.
Хотел бы найти специалиста с успешным опытом (приговор) именно по организации подставных лиц на торгах.
Весь расклад + имеющиеся доказательства - предоставлю. Дополнительно.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами и уже делать выводы
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для консультации