Сотрудники поликлиники НФОБ не получают выплаты в связи с работой в диагностическом центре - разъяснения требуются
Разъясните, пожалуйста, с нетерпением ждем ответа. Мы работаем в поликлинике (подразделение Наро-Фоминской областной больницы), в трудовой книжке так и стоит, к примеру, "врач функц. Диагностики НФОБ". Но на базе поликлиники недавно был создан диагностический центр (заведующего центром нет, в нашей работе ничего не изменилось, в трудовой книжке записи что мы сотрудники КДЦ нет). Оказываем первичную помощь прикрепленному населению. Администрация сказала, что так как мы КДЦ, то выплаты не положены. Ждем разъяснений.
Лучший ответ
Здравствуйте Должны вам внести запись в трудовую, если вы там работаете при её отсутствии пишите жалобу в прокуратуру