Парень из Купянска застрял в Михайловке, не может оформить паспорт РФ из-за прописки в Харьковской области
Парень 18 лет, застрял в Запорожской области у знакомых. Пгт Михайловка, хотел сделать паспорт РФ чтобы хотя бы на какую-то работу выйти. Мне отказали по следующей причине: я сам из г. Купянск, который на данный момент находится под контролем ВСУ (соответственно, прописка у меня Харьковская). Не знаю куда обратится и что делать, денег нет совсем
Лучший ответ
Здравствуйте Подавайте как беженец
Мне не понравился Ваш ответ!