LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.03.2023, 17:03

Взыскании задолженности банком

Вопрос №20309531 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.03.2023, 17:03
Письмо от судебных приставов о взыскании задолженности по долгу - что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, здравствуйте!

Если не согласны с задолженностью - обращаться в суд с жалобой (если был рассмотрен иск) или с возражениями относительно исполнения судебного приказа (если был вынесен судебный приказ).

10.03.2023, 18:36

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства

10.03.2023, 17:04

Нужно смотреть содержание письма и если это был вынесен судебный приказ его можно отменить, Вам пришло постановление приставов?

10.03.2023, 17:05

Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок.

Суд вынес судебный приказ или решение? Вы его получали, место жительста меняли ранее?

10.03.2023, 17:14

Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок.

Суд вынес судебный приказ или решение? Вы его получали, место жительста меняли ранее?

10.03.2023, 17:14

В отношении Вас вынесен судебный приказ.

Нужно:

1. Ознакомиться с текстом судебного приказа, составив ходатайство.

2. Отменить судебный приказ (восстановив срок на его отмену).

10.03.2023, 17:21

Если раьотаете официально, то приложение вам в помощь.

Отменяйте судебное постановление или обжалуйте его.

10.03.2023, 17:54
Прикреплённые файлы: