Пришло письмо от ано красноярск против пиратства, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. ГК РФ разрешает Вам возразить в ответном письме организации, приложив доказательства невиновности. К сожалению не могу дать более точный ответ, так как не ясна из вашего письма ситуация. Описано очень кратко и самого письма не видела.
Что именно в письме? Если исковое заявление - писать возражение на исковое.
За помощью в подготовке ответа на претензию можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.