Мне позвонила Климова Марина Николаевна старший лейтенант отдела ОБП 010388 МКВ Это мошенники?

Лучший ответ

Это мошенники, ничего НЕ открывайте и никому ничего не переводите, ст. 159 УК РФ. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве!

Может да, а может и нет. Что она хотела? Если передачи денег, то мошенница, ничего не переводите, не передавайте. Если вызывает в ОТдел, то повестку пусть присылает и являйтесь с адвокатом. А Вы что коммерческой деятельностью занимаетесь, почему ОБЭПи К?!

Откуда ж известно, мошенница она или нет! Вы бы написали, с чем именно она звонила, вот тогда можно ответить более определенно.

Добрый вечер, это мошенники, они всем звонят, особенно популярна эта мадам...

Позвоните в дежурную часть и узнайте, есть ли такой сотрудник