Как развестись с обьюзером и сохранить имущество - личный опыт
Добрый вечер, нужно лично вам получать консультацию, так как тут очень много вопросов, пока исходя из ваших слов у него есть право на долю
Консультация оказывается на платной основе.
Здравствуйте Да будет раздел имущества в вашем случае за подробные консультации обратитесь в личные сообщения
Имущество ваше уже поделено, раз у него есть доля в доме.
А что тут делить? У него уже доля есть в доме. Делить нечего! Все поделено в законном порядке. Его доля при нем и останется. Только если предложить выкупить. Трудовой стаж здесь ни причем. На алименты подавайте. Иск о расторжении брака, взыскании алиментов и определении места жительства детей. И все.
Нужно разделить судебные процессы:
1. Брак расторгать через мировой суд (занимает пару месяцев)
2.Взыскать алименты по приказу в мировом суде, занимает не более месяца
3. Раздел имущества через районный суд - занимает минимум полгода. Простить в суде признать либо вашим личным имуществом или изменить размер долей.
Здравствуйте. Можем помочь. Пишите в личные сообщения. Мы находимся в г. Улан-Удэ.