Как развестись, сохранить имущество и обеспечить будущее для троих детей - история моей борьбы с бьющим и пьющим мужем.
У меня трое детей 2,7,8 лет, муж в жизни никогда не работал, пьёт, бьёт, недавно снела побои будет суд, прощать не хочу, хоть и жалко его, дом купила потому что продала квартиру, которую подарил мой дедушка мне. Хочу развод, будут ли делить имущество? У него есть доля в моем доме. И как так развестись чтоб все было на моей старое? У меня трудовой стаж с 2009 года
Лучший ответ
Вы вправе взыскать с мужа компенсацию морального вреда в свою пользу (и в пользу детей, если это было в их присутствии) за побои.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Консультация платная
Спасибо нету денег