Какой сайт поможет бывшему заключенному попасть на спец операции?
В 2010 году был судим по статья 105 часть 1 черезстатья 30 часть 3 30 ч 3 срок шесть лет теперь хочу пойти на спец апирацию раньше служил на Кавказе строчку и по кантракту скажите на какой сайт написать чтоб взяли
Лучший ответ
Ищите частную военную компанию, НО НЕ ФАКТ ЧТО ВАС ТУДА ВОЗЬМУ! Вам откажут.