Отец дочери моей умер в Украине он гр. Украины, как получить свидетельство о смерти в России?
Лучший ответ
Здравствуйте там если есть родные могут фото отправить вам сюда по вайберу, а переслать оригинал через другую страну
Большое спасибо за помощь
В России не выдают документы ЗАГСа Украины. И посольство Украины полагаю, не работает.
Здравствуйте, Татьяна.
Можно получить свидетельство о смерти в РАГСе через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить Вам почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.