Потеряла карту с начислениями - куда обратиться за мелкими после переоформления?
Если вы потеряли карту социальной выплаты, то вам следует обратиться в организацию, которая выдавала вам эту карту. Это может быть отдел социальной защиты населения или другая уполномоченная организация в вашем регионе. Они смогут перевыпустить вам карту и помочь восстановить начисление социальных выплат на нее.
Если вы не знаете, куда обратиться, вы можете связаться с территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в вашем регионе. Они смогут оказать консультацию по вопросам получения социальных выплат и помочь вам найти организацию, которая выдает социальные карты в вашем регионе.
В банк, у Вас счёт тот же самый. Либо, при не разрешении вопроса, обращайтесь в СФР