Банк хочет вернуть деньги за работу егеря без договора - возможно ли через суд?
Работал егерем. За мою выполняемую работу мне переводили деньги с карты сбербанка. Договора никакого не было. Отчислений никаких не было. Сейчас они через суд хотят заставить вернуть меня деньги. Банк им дал выписку только за 2018. А 2016, 2017 они не смогли взять. Смогут они через суд взять эту выписку и заставят ли меня выплатить им эти деньги, хотя я выполнял работу. Егеря. Еще раз повторюсь, что никакого договора с ними не было и они переводили деньги на карту за мою работу,
Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Г. Улан-Удэ.