Что делать, если есть исполнительный лист и арест по карте из-за неуплаченных процентов?
Здравствуйте, Марина.
Копия решения мирового судьи Вам ничем не поможет в районном суде. Требования кредитора удовлетворены районным судом, возбуждено исполнительное производство. Теперь Вам к судебному приставу.
Нужно смотреть и решение мирового об отказе, и решение районного. Пока ситуация не совсем понятна. Районный суд мог и в апелляционном порядке пересмотреть решение районного, и с нарушением норм ГПК вынести своё решение.
Лучше вам на консультацию обратиться, без изучения документов здесь не обойтись.
Решения судов можете сфотографировать и выслать, дистанционно консультации тоже проводят