Как заявление об обострении психического расстройства может повлиять на решение суда в апелляционной инстанции?
Что будет если в суде апелляционной инстанции заявить что у человека из за всего этого обострилась хроническое психическое расстройство?
Лучший ответ
Алена, если это обстоятельство не связано с оспариваемым решением, то суд не примет это во внимание.
Спасибо за помощь!