Стоит ли прописывать будущего мужа в жилье при оформлении очереди как многодетная семья?
Я стаю на очередь на жилье как многодетная семья очередь очень близко, вопрос вот в чем мы с грожданским мужем планируем пожениться т.к имеем общего ребёнка. У него нет ни чего в собственности прописан у родителей. Могут ли мне отказать в жилье? Или стоит мне его после брака прописать к себе?
Лучший ответ
Вам надо будет представлять документы по мужу, в частности - есть ли в собственности у него жилое помещение;
отказать по указанному вашему основанию не могут;
Спасибо за вашу работу!
Его доход будет учитываться и Вас всех с очереди снимут
Жаль, что Вы не можете мне помочь!