Нуждающаяся многодетная семья стоит на очереди получения новой квартиры в другом городе
Моя квартира признана аварийной и весь дом как год уже. Я стою на очереди как нуждающая мы многодетная семья. Могу ли я получить квартиру в другом городе.
Лучший ответ
Предоставление жилья в другом городе законодательством и разъяснениями ВС РФ не предусмотрено.
Вместе с тем такая возможность существует, если переселение происходит в рамках одной региональной программы расселения и в населенном пункте, где расположен аварийный дом жилье для расселения не строится.
Получить жилье в другом регионе невозможно.
Спасибо за помощь!