Какая сумма подарка госслужащему не считается взяткой? Заранее благодарю за ответ
Какая сумма подарка госслужащему не считается взяткой?
Заранее благодарю за ответ
Лучший ответ
Госслужащие могут получать подарки стоимостью не более 3 000 рублей. О подарке в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями необходимо уведомить госорган, в котором служит госслужащий. Подарки стоимостью свыше 3 000 руб. госслужащий может выкупить
Спасибо за быструю и точную помощь