«Как взять ребенка под опеку, проживая в Иркутской области, если ребенок находится в Иркутске?»
Хотим взять ребенка под опеку, мы проживает в Иркутской области в чунском районе, а ребенок в Иркутске, как правильно поступить и куда подавать документы? Постоянно ездить в Иркутск (800 км)
Лучший ответ
Придется приехать в органы опеки, оформит очень много документов, отучиться на специальных курсах, пройти медкомиссию
Выражаю признательность за помощь.
Можете обратиться в своем районе
Спасибо за полезный совет!