Отказ в апеляции

Областной суд отказал в апелляции УК РФ: статья 264.1 часть 2, куда дальше подавать?
Лучший ответ

Прежде чем читать ответ, посмотрите, кто его Вам дал. В данном случае ответ Вам дал непрофессионал, и этим сказано ВСЁ.

УПК РФ Статья 401.3. Порядок и сроки подачи кассационных жалобы, представления, порядок восстановления срока кассационного обжалования

1. Кассационные жалоба, представление подаются на:

1) приговор и постановление мирового судьи; приговор, определение и постановление районного суда; приговор, определение и постановление верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, приговор, определение и постановление апелляционного суда общей юрисдикции, за исключением приговора или иного итогового судебного решения верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, вынесенного в ходе производства по уголовному делу в качестве суда первой инстанции, а также приговора или иного итогового судебного решения апелляционного суда общей юрисдикции, вынесенного по результатам пересмотра такого решения, - в судебную коллегию по уголовным делам соответствующего кассационного суда общей юрисдикции;

Ваша следующая инстанция - кассационный суд общей юрисдикции.

Дальнейшее обращение должно быть направлено в Верховный суд Российской Федерации.