Архангельск, 11.03.2023, 10:27

Как официально зарегистрировать гараж и баню на арендованной земле и что произойдет с участком после этого?

Вопрос №20311351 из г. Архангельск
опубликован 11.03.2023, 10:27
У меня земля, взятая в аренду под огородничество. На участке построен гараж и баня. Могу ли я официально зарегистрировать гараж и баню? И что будет с землей, она перейдет ко мне в собственность или так же и останеться в аренде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у собственника земли, если вам землю захотят продать, можете купить. Автоматически в собственность земля не перейдет.

Собственник разрешал вам строительство объектов на своей земле?

11.03.2023, 10:28

Земля просто в аренде под огородничество. Чтоб перевести ее в частную собственность нужно выставлять на торги аукцион. Я этого не хочу, вот и спрашиваю если официально зарегистрировать гараж на этой земле можно?

11.03.2023, 10:33

Спросите у собственника земли..., Вы на чужой земле самостоятельно ничего не решаете и строить без разрешения не имели права!

11.03.2023, 10:35

Спросите у собственника земли..., Вы на чужой земле самостоятельно ничего не решаете и строить без разрешения не имели права!

11.03.2023, 10:35