Регламентирование работы массажистов в государственных поликлиниках - нормы пациентов, отдыха и санобработки
Согласно каким приказам регламентируется норма пациентов для массажистов в гос. Поликлиниках, сколько времени должны отдыхать между процедурами массажисты, сколько отводится времени для заполнения документов, а так же санитарной обработке помещения после пациента. Заранее спасибо
Лучший ответ
Так в этом приказе нет данных по норматив сколько пациентов в день должен промассажировать или норма единиц считается какая, сколько на отдых между пациентами отводится
Виктор, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 ноября 2018 г. № 744 н “Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по медицинскому массажу".
Мне не понравился Ваш ответ!