Возможно ли получить ипотеку на строительство дома на земельном участке родителей и каков первоначальный взнос?
У родителей есть земельный участок с домом 23 кв. метра. Могу ли я взять ипотеку на строительство своего дома на этом участке? Родители согласны! И что является первоначальным взносом при получении ипотеки?
Нет смысла спрашивать у посторонних людей, про возможность взять ипотеку. Заключить с вами договор ипотечного кредита или нет, решает ТОЛЬКО БАНК и больше никто. Откуда мы знаем ваши возможности, доходы и кредитную историю.
Земля должна быть в вашей собственности, чтобы дали официальное разрешение на строительство дома.