Но они припятствуют проникновению в квартиру, у нас нет ключей и доступа туда.
Моему несовершеннолетнему сыну досталась дарственная 1.4 в трёхкомнатной квартире. Долевые собственники пытались оспорить это в суде, два суда мы выиграли. Но они припятствуют проникновению в квартиру, у нас нет ключей и доступа туда. Что по закону мы можем сделать с этой долей, там получается комната 12 кв. м,долевые собственники эту комнату заняли и проживают в ней. И ещё мы другого жилья не имеем, но и жить там нет возможности.
Лучший ответ
Здраствуйте Жанна! Необходимо более подробно изучить Вашу ситуацию. Приходите на очную консультацию, постараюсь помочь.
Спасибо за ответ!
можно вселиться в данную квартиру через суд, или продать ее, предварительно предложив другим собственникам выкупить
Спасибо за ответ! А ещё я слышала.что прежде.чем продать мне наро разрешение органов опеки,скажите в праве ли они отказать в продаже,повторюсь другой жил площади не имеем,ребёнок там не прописан.