Можно ли получить субсидию на проживающую свекровь, если сама семья живет в доме?
Мой муж собственник, не проживает в квартире Свекровь прописана и проживает. Наша семья с детьми живёт в доме. Можем ли мы падать субсидию на свекровь - пенсионерку?
Лучший ответ
У вас нет такого права. Это сам получатель субсидии обязан обратиться в отдел соцзащиты для получения этой субсидии и оформления документов, но никак не вы