Я продал машину по генеральной доверенности,, я при остановил регистрацию тс.в этот момент покупатель ее перепродал. Что делать?
Я продал машину по генеральной доверености,, я при остановил регестрацию тс.в этот момент покупатель ее перепродал. Что делать?
Лучший ответ
Станислав! на каком основании вы приостановили регистрацию?
Оспорить можно при наличии оснований только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!