Судебное заседание прошло, но на сайте суда для некоторых дел не написано результат события! Почему? Или когда появится?
Лучший ответ
Здравствуйте, мониторьте сайт каждый день, информация появится. Не все суды успевают отмечать движение дела своевременно. Если сильно переживаете, позвоните в суд и узнайте результат.
спасибо