Как выделить долю в доме, приобретенном по материнскому капиталу и разделенном между бывшим мужем и сыном?
Был куплен дом по мат. капиталу, поделён по долям, бывший муж написал дарственную своей доли сыну. Сейчас вступила в брак, хочу как-то выделить часть своей доли новому мужу, так как он многое в нем делает, в том числе и финансово. Или может есть какие-то соглашения?! Подскажите.
Лучший ответ
Договором дарения. Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обращайтесь к нотариусу. Он подготовит и удостоверит договор дарения доли.
Обратитесь к нотариусу он оформит договор дарения доли которую вы сможете зарегистрировать потом вкоторые вы потом должны будете зарегистрировать в регистрационной палате или в мфц