Как оспорить завещание - что делать, если первый внук остался без своей части квартиры?
Ситуация: двоюродная бабушка умерла, осталось два завещания на квартиру, первое на одного внука и через год на другого. Последние года 3 к ней ездил только первый внук. Вопрос-может ли первый внук оспорить часть квартиры?
Лучший ответ
Нет, не может. Потому, что второе завещание делает недействительным первое.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, такое право у него есть.
Спасибо за дельный совет!
Право оспорить завещание у него есть.
Спасибо за полезный совет!
Из вопроса не усматривается оснований для оспаривания завещания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Второе завещание действует, а первое нет
Наконец-то все понятно, благодарю!