Работаю в тандере продавцом 1,5 года. Хочу уволиться. Какие выплаты мне положены
Стандратные выплаты при увольнении.
З/п за отработанное время, премии и переработки, компенсация за неиспользованный отпуск.
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, при увольнении по собственному желанию работник имеет право на следующие выплаты:
Заработную плату за отработанные дни до даты увольнения.
Оплату неиспользованного отпуска (если он предоставляется по графику работы) в размере заработной платы за период отпуска.
Компенсацию за неиспользованный отпуск (если он предоставляется не по графику работы) в размере заработной платы за период, который соответствует количеству дней неиспользованного отпуска.
Выплату пропорциональной части годовой премии (если она была предусмотрена договором труда или локальными нормативными актами организации).
Выплату компенсации за неиспользованные средства индивидуального социального страхования (если такая компенсация предусмотрена законодательством или договором труда).
Выплату пособия по безработице, если работник удовлетворяет критериям для получения такого пособия.
Уточню, что размер выплат зависит от договоренностей, заключенных между работником и работодателем, а также от нормативных актов, действующих в организации. Рекомендую обратиться к HR-отделу своей компании или к специалисту по трудовому праву, чтобы уточнить детали выплат, которые вам положены в соответствии с законодательством и условиями вашего договора труда.
Здравствуйте! Зарплата за фактически отработанное время и если не отгулян отпуск то еще компенсация за неиспользованный отпуск.