Что делать, если не выполнено решение суда об изъятии и продаже кредитного автомобиля?

Что делать? Есть решение суда от 28.02.2020, там указано что кредитный автомобиль должен быть изъят и продан с торгов, но этого не произошло. Прошло уже 3 года после решения суда, но 9.03.2023 года приставы наложили арест на счета, хотя кредит за автомобиль маленькими частями, но выплачивается. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ

Нарушений нет никаких со стороны приставов. Оплачивать задолженность нужно, чтобы сняли арест со счетов.

Срок действия исполнительного листа-3 года от момента вступления в законную силу решения суда. Ваш кредитор предъявил его в ФССП. Решение будет исполняться принудительно.

Елена здравствуйте

В вашем случае вы можете только погасить кредит и затем снять арест с автомобиля.

Арест счетов законен и является обязанностью приставов.