Иск о дополнительных процентах после полного возврата - нужно ли мне платить дополнительные суммы?
По решению суда я осуществлял возврат суммы и процентов по ней за квартиру проданную мной за полтора года до этого решения. Так как целиком суммы от продажи квартиры к моменту суда у меня не было, выплаты производились ежемесячными платежами в ССП на протяжении двух лет. Три месяца назад завершены все выплаты, включая проценты за пользование чужими средствами и судебные издержки. В данный момент бывший покупатель подал иск о выплате дополнительной суммы процентов из-за того что деньги перечислялись не разово всей суммой, а ежемесячно в течение двух лет. Предстоят ли мне дополнительные платежи, ведь решение суда исполнено?
Добрый день! Да заявитель имеет право взыскать с Вас проценты за рассрочку уплаты.