Как сделать бронь на работе на 12 месяцев - опыт жены солдата
На момент мобилизации у моего мужа была бронь с места работы. Его забрали 21 октября, а бронь которая была у него закончилась в конце ноября. В конце апреля он приходит в отпуск, можно ли сделать от работы бронь на 12 месяцев? С чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте.
Нужно было обратиться в суд на решение комиссии военкомата о его призыве.
С уважением.
Здравствуйте.
Надо было в суде обжаловать решение военкомата о призыве.
Если в отпуск - то нельзя, он в таком случае продолжает оставаться на службе.
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
А сейчас что можно сделать?