Сроки оформления временной прописки и военного учета при первичном получении паспорта гражданина РФ
Течение сколько времени надо сделать временную прописку (на бумаге) при первичное получение паспорта (после получения гражданство РФ)? Когда можно ставить на военную учёт? 14 дней от дата получения паспорта или 14 дн от дня регистрации?
Здравствуйте Алик
Регистрация по месту жительства или прописка должна быть произведена в течении семи дней, после получения паспорта или переезда на новое место жиительства.
Я планирую поехать другой город 16 дн от получения паспорта. Некоторые говорят что 30 дн есть время чтобы ставить на временную регистрацию.
При наличии постоянной регистрации, - 30 дней после переезда, возможно проставить временную.