LSN Messenger
Екатеринбург, 12.03.2023, 09:10

Как получить копии определения арбитражного суда г.Уфы по завершенному делу о банкротстве физических лиц.

Вопрос №20313687 из г. Екатеринбург
опубликован 12.03.2023, 09:10
Как получить копии определения арбитражного суда г.Уфы по завершенному делу о банкротстве физических лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, попросите своего юриста или фин. управляющего в порядке запроса.. ну или сами через сайт Мой арбитр или направьте заявление в суд о выдаче копии опр. суда в порядке ч. 1 ст. 177 АПК РФ

13.03.2023, 03:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Вы можете на сайте суда ее увидеть и распечатать, а еще направить (прикрепить) через сайт АС ходатайство о том, что вам требуется это определение и вы просите направить вам его по адресу.

12.03.2023, 09:13

Здравствуйте. Подайте запрос.

12.03.2023, 09:14

Прикрепите через сайт ходатайство и вам суд направит и максимум чем через неделю оно придет

12.03.2023, 09:26

Через запрос и получайте Почтой России или лично в суде.

12.03.2023, 10:11

Доброе утро! Можете распечатать определение с официального сайта кадарбитр. Ру

Либо запросить в суде копии документов и через пару дней приехать за ними. Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.03.2023, 08:13

Добрый день. Можно написать ходатайство о направлении определения суда по вашему адресу. Напишите ваш номер дела.

24.05.2023, 07:20