Инвалид с прогрессирующим заболеванием - можно ли получить социальное жилье и жилой сертификат?
Я как инвалид с прогрессирующим заболеванием могу ли одновременно встать в очередь на социальное жилье и на получение жилтщьного сертификата? Если сертификат получение в области могу ли я по сертификату приобрести жилье в городе? С уважением Елена.
Лучший ответ
Можете, но если получить жилье по социальному найму. Право на сертификат лишитесь
Спасибо, буду знать.