Врач гинеколог столкнулся с несовпадением ответов о сексуальной активности пациентки - какая может быть ответственность?
Никакой ответственности вам не грозит.
Почему вы спрашиваете об ответственности? Вы причинили вред?
Анна, никакой ответственности на вас не ляжет.
Девушка считает что я причинила ей моральный вред. Подала в минздрав заявление. Но не исключено что подаст в суд
Какими действиями по ее мнению был причинен моральный вред?
Чем? Осмотром? Она же сама пришла на осмотр к врачу.
Анна, можно было бы подумать если наоборот. Пусть докажет, чем и какой вред вы ей причинили. Статья 56 ГПК РФ Обязанность доказывания. 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, ... .
Не усматривается в ваших действиях виновного поведения, а поэтому основний для возмещения вреда нет. Какими действиями, по её мнению, причинен ей моральный вред?