Кормление кошек возле подвала - разрешено ли это по закону?
Екатерина, нет никакого закона, что эта женщина может указывать Вам, что Вам надо делать.
Поэтому Вы можете спокойно кормить кошку.
Вы вообще не обязаны ее слушать и все ваши права прописаны в Конституции РФ и если она считает иначе, то вправе в полицию обратиться (вопрос с чем).
Такого закона нет, а поэтому шлите её корректно на 3 красивые буквы.
Здравствуйте.
Екатерина, нет закона, по которому Вы обязаны слушать постороннего человека и выполнять его требования.
Другое дело, что приучите котиков кормиться в этом месте, а эта женщина потом на них отыграется.
С уважением.
Екатерина, кормите кошек