Как получить копию и выписку из личного дела учащегося, если моя мама училась в школе в 1963 году?
Могу ли я получить копию и выписку с личного дела учащегося, в данном случаи моей мамы, которая училась в средне рбразовательной школе с 1963 г.? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Непонятно зачем вам это нужно. Личные дела обучающихся имеют срок хранения, и он не превышает 50 лет.
Добрый день, Татьяна! Сможете, если подтвердите свои полномочия доверенностью.