Заявление об исправлении описки в наименовании предприятия в судебном приказе.
В судебном приказе была допущена описка в наименование предприятии, хотим написать заявление об исправлении описки в судебном приказе.
(В указанном судебном приказе допущена описка, а именно: наименование предприятия указано не верно вместо правильного ООО "Рассвет" указан ООО "Расвет"). Правильно ли написали? Спасибо.
У организации наверное указан ИНН или ОГРН, так что думаю пристав примет, а так подайте заявление об исправлении
Здравствуйте.
Вы подавали заявление о вынесении судебного приказа?
А остальные данные организации указаны верно?
С уважением.