Решение о снижении алиментов было принято на судебном заседании 5.08.2014. Ответчик подал заявление на исправление описки 27.08.2014. Заседание об исправлении описки назначено на 11.09.2014. Когда

Судебное заседание о снижении алиментов было 5.08.2014. было принято решение удовлетворить иск, где-то 27.08.2014 ответчик подала заявление на исправление описок. Заседание об исправлении описки назначили на 11.09.2014, когда в итоге оно вступит в законную силу? И можем ли мы подать ходатайство о немедленном вступлении в законную силу?

Лучший ответ

вступает в силу через 10 дней. Такое ходатайство вы подать не можете.