Как получить компенсацию за задержку сдачи квартиры в строящемся доме?
Мы купили квартиру в строящемся доме по дополнительному соглошению застройщик имеет право просрочить сдачу дома 260 дней этот срок подходит к концу 30 апреля, застройщик написал личное сообщение что надо приехать и переподписать доп. соглашение и они готовы выплотить компенсацию за задержку сроков передачи объекта, наш вопрос в том что какую компенсацию они должны выплатить это фиксированая цена или на их усмотрение и что нам делать?
Для начала стоит посмотреть, какую компенсацию они предлагают и какое соглашение заключить.
Сложно сказать без изучения документов.