Первое лечение у нарколога, как сохранить водительские права
Николай, В течение последних нескольких лет наблюдается массовое принятие решений лишения прав на управление авто лиц, страдающих алкоголизмом и наркоманией. Вердикт выносится на основании иска прокуратуры. Поводом для разбирательства становится проверка. Механизмы ее осуществления не отличаются сложностью.
В местное медицинское учреждение направляется запрос перечня лиц, которые состоят на учете у нарколога. После этого производится выборка граждан, имеющих водительское удостоверение. Процедура осуществляется с привлечением ГИБДД.