Как отозвать согласие на передачу персональных данных из центра занятости населения в военный комиссариат - рекомендации и юридический аспект
Подать, конечно, можете. Только не понятно, причем тут военкомат и предложение контрактной службы. На контрактную службу поступают в добровольном порядке, и это никак не связано с ЦЗН. А вот с трудоустройством могут возникнуть проблемы
Есть у вас такое право.
статья 9 часть 2 Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023)
Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.
Согласно ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023).
Статья 9. Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных.