Как получить решение суда по гражданскому делу, если на сайте указано только готовление к публикации?
Здравствуйте, если 28 февраля только вынесли решение, то ждать его придется минимум два месяца. Должны опубликовать на сайте, а так же выслать по адресу регистрации.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, либо прийти в суд, либо ждать когда пришлют, либо подать отдельное заявление
Оксана, Почтой России получите. Или придите и в канцелярию суда и получите там.
Суд пришлет вам решение суда почтой.
Оксана Валерьевна, здравствуйте!
В соответствии с ч. 1 ст. 214 ГПК РФ
Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
Вы можете узнать о готовности решения, обратившись по телефону в канцелярию суда.
Если решение готово, то Вам необходимо обратиться в канцелярию суда с заявлением о выдаче решения суда
Обращайтесь в канцелярию суда за получением решения
Я переживаю, что как тогда обжаловать, ведь месяц даётся
С даты изготовления мотивированного решения.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.