Отправлен на войну, но не вернулся - Как узнать о судьбе брата, чей договор с пенсионным фондом расторгнули после смерти?
Брат ушел из тюрьмы на войну в окт 2022 г, пришло письмо из негосудап пенс фонда в связи со смертью договор расторгнут, где узнать о брате жив или погиб, помогите
Лучший ответ
Елена, сделайте запрос в министерство обороны. Это можно сделать не выходя из дома, через интернет приемную.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.
Вам нужно обратиться в ЧВК Вагнер