LSN Messenger
Красноярск, 12.03.2023, 16:45

Ипотека с плохой КИ - у нас есть шансы на одобрение в Сбербанке?

Вопрос №20314827 из г. Красноярск
опубликован 12.03.2023, 16:45
Мы подаём документы на ипотеку, сегодня они только отправились на рассмотрение. Вопрос вот в чем, у мужа плохая ки, в 2018 брал кредит и платил полтора года потом перестал, было это до брака. В 2021 году мы заключили брак. Моя ки пустая, нет ни займов, ни кредитов и штрафов. Покупаем квартиру за 2800000, миллион первоначальный (500 наличка и 500 мат. Капитал) и 1800000 берём в ипотеку у банка без подтверждения о доходах. Есть ли у нас шансы, что ипотеку одобрят? Берём в сбере
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть шанс, что одобрят.

Это банк решает, а потому наши гадания одобрят или нет смысла не имеют

12.03.2023, 16:48

Здравствуйте! А кто плательщик кто соплательщик?

12.03.2023, 16:47

Гадать юристы не умеют ни на кофейной гуще, ни на чём ином/..

Подадите документы - получите решение/ Я бы не дал на месте Сбера. Но в залоге квартира! Поэтому могут и дать!

12.03.2023, 16:49

Банк скорее всего потребует подтверждение дохода.

12.03.2023, 17:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я заёмщик и муж созаемщик

12.03.2023, 16:48

Без подтверждения дохода - справки 2-НДФЛ не должны дать.

12.03.2023, 16:52