Возможно ли получить одобрение ипотечного кредита моей маме при наличии кредита на 50 000 рублей и ежемесячном доходе 25 000 рублей? Какую сумму и на какой срок можно рассчитывать?
Можно ли расчитывать моей маме на одобрение ипотеки при условии, что у неё имеется кредит на сумму 50.000 р., и ежемесячный доход в размере 25000 р? если да,то на какую сумму можно расчитывать и на какой период?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в банк, либо к ипотечному брокеру.
Спасибо за ответ!
Сомневаюсь,что при таких обязательствах и доходе дадут ипотеку.