Как составить заявление на досрочное снятие с диспансерного учета у заведующей нарк. диспансером после отбытия 8 лет в ИК и 1 года на отметке.

Как написать заявление на заведующюю нарк. Диспансером о досрочном снятии с диспансерного учета. Отбыл 8 лет в ик и после проходил на отметку в диспансер 1 год?
Лучший ответ

Снятие с государственного учета возможно только после того, как врач убедится, что на протяжении последних трёх лет пациент на употреблял психоактивные вещества. После этого его данные будут убраны из наркологических списков. Человек имеет право отказаться от наблюдения в наркодиспансере.

Юридические услуги в Красноярск