Можно ли оставаться в очереди на улучшение жилищных условий после выписки из прописки?
Возможно ли, после выписки из прописки, откуда вставала на очередь по улучшению жил условий, оставаться в очереди по улучшению жилищных условий? Не станет ли выписка из прописки, причиной отказа в выделении жилья при подходе очереди по улучшению жилищных условий?
Добрый день. Вы вставали на очередь на улучшение жилищных условий в Вашем регионе. При снятии с регистрации каким образом Вы сможете доказать проживание в этом регионе? Могут снять, если не предоставите доказательств проживания.
Станет, так как постановка на очередь на улучшение жилищных условий возможна только по месту жительства
Если у Вас не будет регистрации ваше место жительства установить будет нельзя
Не станет, если Вы докажете не намеренное ухудшение жилищных условий, т е аргументируете выписку.
Если не аргументируете ее могут посчитать намеренным ухудшением условий, что бы получить отдельное учётное дело... тогда снимут.
Главное что бы либо совсем не прописывались, либо в условия не лучше чем были. И аргументировали почему Вы это делаете, что мешает Вам оставаться прописаной.